Девичий форум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичий форум » Секс » Оральный секс


Оральный секс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мой парень, предложил мне заняться оральным сексом и сказал что сегодня начнет он, а завтра я должна буду его удовлетворить.
Я была на седьмом небе , я даже не догадывалась ,что такое блаженство можно оставить поверхностными нежными движениями языком, но сейчас я не об этом...
У моего парня достаточно крупный "агрегат" около 19 сантиметров и внушительный в диаметре. Как доставить ему незабываемое удовольствие, не вырвет меня если я заглотну его слишком глубоко и что делать со спермой , если конечно до этого я смогу дойти, стоит ли её глотать, как к этому относятся парни?

Подскажите девчата((

Теги: секс

0

2

Я хотел бы поделиться своим впечатлением о прекрасном онлайн магазине с играми для пар. Этот магазин предоставляет огромный выбор различных игр бдсм набор , которые помогают создать романтическую и захватывающую атмосферу для пар. Я был приятно удивлен широким ассортиментом игр, от простых карточных игр до сложных настольных игр. Кроме того, цены на игры очень доступные и конкурентоспособные. Я настоятельно рекомендую этот магазин для всех, кто хочет провести качественное время вместе со своей половинкой!

0


Вы здесь » Девичий форум » Секс » Оральный секс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно